Mуж потерял телефон - как правильно действовать при залоге в ломбарде и украли.
У мужа украли телефон и заложили в ломбард, написали заявление в полицию и даже сказали кто украл. В полиции сказали что изъять телефон могут только по окончанию срока залога, так ли это правильно ли ждать окончания срока?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не совсем так, следователь или дознаватель могут обратиться в суд в рамках расследования уголовного дела и получив судебное решение произвести выемку из ломбарда Вашего телефона.
С Уважением!
Большое спасибо!