Время возбуждения исполнительного производства в отношении должника и информирование взыскателя - когда это происходит?
По истечении какого времени возбуждается ипостановление об исполнительном производстве в отношении должника и информируют об этом взыскателя?
После того как вы сдаете исполнительный лист приставам, он должен возбудить производство в течении 3 дней. И уведомить участников производства. На практике этого не происходит. Поэтому зайдите на сайт приставов и найдите возбуждено ли производство.
Здравствуйте.
В течение 3 дней со дня постуления листа к приставу, он выносит постановление о возбуждении производства и отпраляет его взыскателю, должнику и в суд, выдавший документ.
Удачи Вам.