Пустят ли на границе Испании ребёнка, если не будет согласия на вывоз ребёнка?
А если вдруг на границе спросят согласия на вывоз ребенка в молдову.
Здравствуйте! Не вдруг, а спросят. У Вас должно быть с собой оформленное нотариально согласие на выезд ребенка за границу, в Молдову. Удачи и добра!
Для получения справочной информации о порядке выезда из России и въезда в страну российских и иностранных граждан также можно позвонить по контактному телефону Погранслужбы ФСБ: (495) 626-77-40 - по рабочим дням с 09.00 до 18.00.Удачи.
Если ребенок следует за пределы РФ с одним из родителей, то согласие второго родителя на вывоз ребенка НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Закон о Въезде и Выезде с территории РФ.