Снятие денег с нашего счета без предупреждения и уведомления о капитальном ремонте - что делать?
Сегодня с моего и счёта супруги сняли деньги за кап ремонт. Не придупреждая нас об этом и не извещая о кап ремонте. Тоесть сколько платить мы не знаем. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо срочно обратиться в приставы и поулчить судебный приказ.
Затем быстро подавать заявление на отмену приказа.
Как только отменят приказ, сразу же копию определения в приставы.
Благодарю за потраченное время!