Можно ли покрыть перерасход ОДПУ по одному ресурсу экономией по другому?
В заданном вопросе вообще не говорится про ОДН.. Суть вопроса - ОДПУ по отоплению (Гкал) показал меньше, чем начислено населению, в 2 раза (в деньгах меньше на 700 тыс. руб), ОДПУ по подогреву горячей воды (Гкал) показал больше, чем начислено населению, на 200 тыс. руб.Это разные строки в квитанциях. УК перерасход по подогреву покрывает экономией по отоплению. Это законно?
Доброго времени суток! Конечно же не правомерно. В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.
Здравствуйте! За ОДН УК рассчитывается перед ресурсоснабжающими организациями, Поступающие денежные средства за услугу содержание и ремонт Ук вправе использовать по своему усмотрению.