Какие последствия если признали кредит безнадежным?
Меня признали банкротом пол года назад, есть ли шанс взять кредит, и будут ли какие последствие?
Здравствуйте, если вы в судебном порядке были признаны банкротом, то вы не можете оформить кредит в силу прямого запрета, предусмотренного законом.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! У Вас нет возможности получить кредит в течение двух лет со дня вступления решения арбитража о признании банкротом.
Добрый день, кредит в ближайшие лет пять оформить не получится т.к. после процедуры банкротства вы для банков не рентабельны
Нет, вам кредит никто не выдаст, кроме того это просто мошенничество, если вы признаны несостоятельным, то разумеется изначально не имеете возможность платить.
Ответы неспециалистов неверны. Закон не предусматривает запрета на получение кредита после завершения банкротной процедуры. Если процедура завершена, обращайтесь в банки. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Вы можете брать кредит, но выдавать вам его или нет будет решать банк, так как по закону вы будете обязаны сообщать банку, что вас признали банкротом. Нет остальных ограничений в получении кредитов...