Что значит команда на повестке
Что значит в повестке на воинскую службу вы зачислены в команду №60 (ЗАТО)
Это чисто нумерация военкомата и никакой информации она не несет. Только сотрудник военкомата вам может пояснить что за команда и в какой род войск она будет направлена.
Что срочную военную служить будете проходить в Закрытом территориальном образовании, то есть в обособленном военном гранизоне.
С номером команды всё понятно, то есть номер 60, а зато означает закрытое административно-территориальное образование. В общем это какой-то закрытый городок.
Это просто внутренний номер команды данного военкомата в этот период или, попросту, порядковый номер из списка команд. Службу будете нести в закрытом городке.