Родителям передали повестку на военную службу, но у меня уже есть отсрочка – что делать?
Военкомат передал родителям повестку «вы призваны на военную службу и зачислены в команду» (моей подписи там нет). При этом у меня уже есть повестка (полученная ещё в военкомате со всеми подписями и печатью), где сказано, что я должен явиться 24 июня на мед. обследование. При этом в удостоверении призывника стоит отсрочка до 30 июня. Так могу ли я забить на повестку 21 июня или лучше сходить для уточнения? И что вообще происходит…
Доброго времени суток. Происходит грубое нарушение ваших прав. В вашем случае призыв можно легко отменить, т.к. нарушен Закон. Если будете "забивать" на повестки, то вам будет грозить уголовная ответственность. Если хотите отстоять свои права, то обратитесь к юристам, специализирующимся на подобных вопросах. Возможна дистанционная работа.
Забивать будешь на подростковых сайтах. Если есть вопрос, задавай в понятной и приличной форме.