Как отказаться от жилья, полученного по договору социального найма, если ещё не выписался из предыдущего места жительства?
Добрый день! Может письменно оформить отказ и написать требование предоставить другое жилье, в любом случае должны рассмотреть Ваше заявление.
Добрый день! Отказаться от жилья вы можете, если жилье вас не устраивает, то требуйте предоставления другого вам жилья. Отказать не имеют право.
Доброго времени суток!
ОТказаться конечно можете, но не ФАКТ, что ВАМ дадут желаемое ВАМИ жилое помещение
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток! Отказаться от предоставленного вам жилья вы конечно можете, обязать вас никто не сможет. Пишите заявление об отказе и предоставлении другого жилья. Заявление рассмотрят, но положительный результат относительно предоставление другого жилья не гарантирован. Всего хорошего!