В связи с тем, что сегодня Госдума разрешила приватизацию жилья по договору социального найма у меня возник вопрос.
В связи с тем, что сегодня Госдума разрешила приватизацию жилья по договору социального найма у меня возник вопрос. Мне предоставили жилье в 1993 году, я там жила без регистрации, а договор социального найма и соответственно регистрацию по этому адресу мне выдали в 2007 году, в договоре не указано, что я там жила ранее, а только то, что с такого-то момента предоставлено жилье. Могу ли я приватизировать его?
Спасибо заранее. Ольга.
Лучший ответ
Ольга! Если вы ранее не участвовали в приватизации у вас нет препятствий для приватизации этой квартиры. удачи вам! Калинина.
Уважаемая Анна Александровна! Огромное спасибо за оперативный и исчерпывающий ответ!!!!! Всегда приятно получать помощь от квалифицированных специалистов и главное очень быстро! Еще раз спасибо! Удачи и успехов Вам в вашем нелегком деле!