Как сироте и молодой матери получить жилое помещение в Кирове, если уже забрала документы из школы?
Вообще-то Вам обязаны предоставить квартиру как сироте при достижении 18 летнего возраста. Если администрация не предоставляет смело идите в суд. В данной категории дела выигрышные.
Квартиру вам должны предоставить по совершеннолетию Но вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в администрацию. Срок ответа на ваше заявление составляет 30 дней. Излагайте в заявлении ваши требования и основания. Укажите что есть маленький ребёнок что негде жить.
Номер два означает ваш порядковый номер в очереди. Квартиру вам обязаны предоставить в любом случае независимо от того, обучаетесь в школе или не обучайтесь.