Перспективы получения жилого помещения в 2017 году для сироты с маленьким ребенком и что означает (№2) в списке

Я забрала документы из вечерней школы, но я стою в списке на получение жилого помещения в 2017 году, подскажите что такое (№2) я сирота живу в кирове и у меня есть маленький ребенок, могут ли мне дать раньше квартиру?18 лет мне исполнится в ноябре. Вышла замуж.
Лучший ответ

• Здравствуйте, мы не знаем, что такое №2---если не улучшили свои жилищные условия получите жилье в порядке очереди --у льготников своя очередь, хотите ускорить процесс получения жилья--обращайтесь в суд.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Выражаю признательность за помощь.