Как получить раньше жилье для сироты с маленьким ребенком в городе Киров?
Вероятно речь идет о том, что под номером два вы находитесь в списке граждан, получателей жилого помещения, которые признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Явно, что не № 2 в очереди, это список № 2, просто льготники разделяются по категориям, сироты вторая категория. Для ускорения получения квартиры надо знать было ли судебное решение.
Здравствуйте! Если Вам уже есть 18 лет, то обязаны предоставить жилое помещения. Для того, чтобы ускорить процесс предоставления жилья, подавайте в суд административное исковое заявление о признании бездействия администрации города незаконным.
Здравствуйте.
Вам должны были написать в списке очередников, вторая в очереди. Если администрация будет затягивать процесс получения жилья, то обратитесь в прокуратуру, они помогут ускорить процесс.