При разводе я взяла свою фамилию (девечью).
Мы с мужем развелись три года назад. Ребенку сейчас 4 года. В воспитании он не участвует. На данный момент отбывает срок. На аллименты не подавала. При разводе я взяла свою фамилию (девечью). Я бы хотела сменить ребенку фамилию.
Лучший ответ
только с согласия отца ребенка или если он будет лишен родительских прав