Может ли ЖЭУ выписать ребенка без моего ведома и будет ли эта сделка действительна если мой ребенок там останется прописан.

Моя свекровь решила продать свою квартиру в которой прописаны ее сын (мой муж) и внучка ее (моя дочь) ну и она сама. Продает племяннику не через агенство а напрямую. И требует что бы муж выписывался сам и ребенка тоже. А куда они пойдут дальше ее не волнует. Может ли ЖЭУ выписать ребенка без моего ведома и будет ли эта сделка действительна если мой ребенок там останется прописан. Ребенку моему всего 8 месяцев. Своего жилья у нас нет.

Лучший ответ

ребенка без вашего согласия не снимут с регистрационного учета, сообщите о ее намерениях в отдел опеки и попечительства в интересах ребенка, после сделки, если таковая состоится ребенок сохраняет регистрацию в квартире