Продажа квартиры со свекровью, прописанной моей дочерью - будут ли проблемы с пропиской для ребенка?
У меня такая ситуация моя свекровь продает квартиру в которой прописана моя дочь может ли она ее продать и выписать и останется ли мой ребенок без прописки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да- она сможет продать, но для этого ей придется сначала выписать вашу дочь.
Да, может. Если она полноправный собственник - она может распоряжаться имуществом как хочет