Парковочное место на территории ТСЖ
Как закрепить парковочное место на участке ТСЖ (оборудованом уже под парковку) за своей квартирой?
Здравствуйте. Придомовая территория относится к местам общего пользования многоквартирного дома, а потому такое решение может быть принято на собрании собственников жилья путём голосования.
Если участок, оборудованный под парковку находится в общедомовой собственности, никто за Вашей квартирой парковочное место закреплять не будет.
Добрый день!
Если вы являетесь участником ТСЖ (Товарищество собственников жилья) и у вас есть парковочное место на площади, созданной под стоянку автомобилей, у вас есть возможность оформить это место в свою частную собственность.