Нарушение моего права на получение письменного ответа от прокуратуры - какая статья была нарушена?
Подавал жалобу в прокуратуру и в связи с тем что ответы не доходят просил в письменном виде передать мне ответ лично в руки, предварительно известив по телефону и этого не произошло. Какую статью моего права нарушает прокуратура.
Ничего в отношении вас прокуратура не нарушает по простой причине что нет в федеральном законе О прокуратуре РФ статьи которая обязывает работников прокуратуру поступать подобным образом при подготовке ответа.
В настоящее время это происходит повсеместно. И никто с этим ничего не может сделать. Поэтому вам надо самому сходить в канцелярию или прокурору и взять ответ.
Добрый день!
Вы обращались в вышестоящую прокуратуру? Если нет то нужно написать жалобу на сотрудников прокуратуры в вышестоящую инстанцию или в суд!