Как организовать работу родителей без отчислений в ПФР и социальную защиту?
Не всегда бывает так, что невозможное возможно Это как раз ваш случай Единственный вариант ни как не оформлять своих родственников Тогда и ничего платить не нужно но если родители будут работать без оформления есть риск что данный факт могут обнаружить проверяющие органы.
Никак не сделаете. Пусть просто вам помогают, без оформления, но это, честно говоря, незаконно. Платить отчисления вы в любом случае обязаны, даже по договору ГПХ.
Здравствуйте, Александр!
Просто не оформляйте их на официальную работу. Перечисляйте денежный средства в качестве помощи...
Доброго времени суток
Никак не сделать. Просто помогать они не могут. Они должны быть официально трудоустроены, а значит в связи с этим нужно платить все налоги и взносы
Удачи Вам. Анна Титова.