Здравствуй ты. Хочу подать заявление на алименты ребёнку 4 месяца. Как эт это сделать?

Здраствуйты. Хочу подать заявление на алементы ребёнку 4 месяца. Как этэто сделать?
Лучший ответ

Доброе утро! Обращайтесь в суд. Исковое заявление Вам необходимо написать в соответствии со статьями 131, 132 Гражданского процессуального кодекса!

Спасибо, все понятно!

ЗДравствуйте вам надо обращаться в суд, составляйте иск. прикладывайте свид-во о рождении, г/п и т. д. Также определяйтесь. Вт вердой форме будете платить или в процентах от заработка.

Спасибо за полезный совет!

Составляйте исковое заявление по правилам статьи 131-132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и подаете это исковое заявление в суд по месту регистрации ответчика.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Образцы искового заявление на взыскание алиментов поищите в интернете, внесите свои данные, к исковому заявление приложите свидетельство о рождение ребенка, Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака, если брак расторгнут)

Спасибо, теперь все ясно.