Может ли учитель пугать ребенка и пугать чтоб он забрал документы и ушла с 8 класса.
Может ли учитель пугать ребенка и пугать чтоб он забралба документы и ушолба с 8 класса.
Может пугать, может быть страх заставит вашего ребенка учиться, в случае, если вы не занимаетесь воспитанием ребенка и не помогаете в учебе, например. А вот действительно заставить уйти из школы-не может.
Здравствуйте.
Нет, учитель этого делать не может. Обратитесь с данным вопросом к администрации школы. Напишите заявление об этой ситуации, на которое Вам дадут письменный ответ.
Здравствуйте! Учитель не имеет право принуждать к тому, чтобы ребенок ушел из школы. Родителям нужно подать жалобу в Управление образования района, а также в прокуратуру.