Почему до сих пор не выплачиваются дивиденды по акциям народного фонда, куда можно пожаловаться?
Почему до сих пор не выплачиваются девиденды по акциям народного фонда, куда можно пожаловаться?
Здравствуйте! Вы можете обращаться в КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (АО) АООТ "Народный чековый инвестиционный фонд" было присоединено к ОАО КБ "Энерготрансбанк". Также можете обратиться в Цетробанк РФ.
Добрый день!
Может его уже давно нет как и многих ЧИФ
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в прокуратуру, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Возможно вы попали в очередную пирамиду. Пока есть возможность обращайтесь к юристу.