Как удалить судимость за кражу из справок и при устройстве на работу?
Я был ранее судим за кражу но все решили примерением сторон, но все равно судимость осталась. Что мне нужно сделать что бы с меня сняли эту судимость и при устраивании на работу это не где не высвечивалось?
Это не судимость осталась, а сведения о том, что уголовное дело в отношении Вас прекращено по нереабелитирующим обстоятельствам. Сведения об этом никак не исключить.
Это у вас не получится сделать, даже если судимость будет погашена сведения о судимости будут в базе данных МВД всю жизнь и при запросах служб безопасности всегда будут получать о ней данные.
Вы ничего не сможете сделать. Данные о судимости будут храниться в информационном центре в течение 75 лет. С уважением. Успехов.