Продажа саженцев сосен - необходимые документы и правовые аспекты
На земле с/назначения, находящейся в собственности выросли сосны 2-метрового размера. Могу ли я продать их как саженцы и какие нужны документы, подтверждающие законность продажи?
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь в Администрацию сельского поселения, они могут выдать справку о том, что это продукция выражена в собственном хозяйстве.
Здравствуйте! Если Вы собственник земельного участка, то можете продать саженцы. Никто Вам не выдаст документы, так как это Ваше имущество.