Какие документы нужны для продажи земли сельхозназначения - опыт взаимодействия с МФЦ.
Хочу продать землю сельхоз назначения, отмежована, собственность, какие документы нужны, договор купли продажи, что еще. в МФЦ не знают. Говорят читайте в интернете.
Лучший ответ
Право собственности на з/у (оригинал, копия), кадастровый план (оригинал, копия), квитанция об оплате госпошлины, расписка в получении денежных средств, договор купли-продажи в 3 х экз., присутствие продавца, покупателя.
Всю информацию вы сможете найти в интернете по данной сделке и какие документы следует предоставлять.
спасибо