Перевод моих пенсионных накоплений в НПФ
Не имеют право перевести накопительную часть без договора. Только в одном случае - когда речь идет о государственном пенсионном фонде. По умолчанию будущих пенсионеров. Деньги (накопительную часть) переводят управляющей компании государственного пенисонного фонда.
Здравствуйте,
Да ничего особенного не выиграете. Перевести к себе они вас никак не могут без наличия договора.
Напишите жалобу в прокуратуру
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый день! Я считаю, что нужно писать жалобу в прокуратуру, ознакомьтесь с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Или обращайтесь к юристам. Всего доброго!