Какое название организации использовать при подаче искового заявления в арбитражный суд?
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер... Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте.
Здравствуйте! В качестве ответчика указываете новое название, по тексту искового поясните, что название поменяли. Удачи Вам и всего хорошего!
Вам нужно указать именно то название ро которому оно проходит по делу с указанием измененого названия, которое оно сейчас имеет.
Наименование указывается существующее с приложением выписки из ЕГРЮЛ, в тексте указывается о ранее существовавшем наименовании, смене наименования со ссылкой на соответствующие документы.