Неверное начисление пенсии - ожидание перерасчета и проблема с справкой о заработной плате
В 2006 г. я вышел на пенсию в Кемеровской обл. Собрав все необходимые документы. И только в 2016 г. переехав в Хабаровский край узнаю, что нет справки о заработной плате, и моя пенсия начислена без учета справки о з/п. В марте этого года я повторно собрал справки о з/п и написал заявление на перерасчет. За какой период сделают перерасчет и сколько надо ждать. Уже май а ответа нет.
Здравствуйте,
За прошлый период никто перерасчет вам делать не будет. Его могут насчитать только с момента обращения
Желаю Вам удачи и всех благ!