ООО проводит работы по ремонту ливневого коллектора - требования природоохранной прокуратуры в связи со спиленными деревьями и оспаривание статуса АП
Так ооо ваше не занимается спилом деревьев предоставьте им акт выполненных работ и все свои вопросы пусть предъявляют в управляющую компанию.
Здравствуйте! С вашей стороны Вам необходимо предоставить договор с муп на ремонт ливневого коллектора, акт приема и сдачи произведенных работ, более иных документов Вы не обязаны предоставлять. Да и согласно ряду нормативных правовых актов в обязанности управляющих организаций входят контроль и спиливание сухих веток и деревьев.
Добрый день, Анна! Предъявите прокуратуре договор на проведение работ, где ваше ООО является подрядчиком, а заказчиком работ выступает МУп. Поэтому все вопросы, связанные со спилом деревьев, необходимо обращать к заказчику работ. Кроме того, вы не выполняли эти работы, покажите акты формы 2. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!