Проблема с ограничением прав на земельный участок - возможно ли строительство на данной территории?
Добрый день. Указанное Вами ограничение не влияет на строительство индивидуального жилого дома, а говорит о том, что на нем нельзя размещать определенные объекты, к которым ИЖС не относится. Иначе бы Вам не предоставили его в аренду.
Здравствуйте.
Если земельный участок под ИЖС, то можете строить дом. Обратитесь для начала в Вашу администрацию местную насчет указанного Вами обременения.
Прежде чем начать строить дом, обратитесь в местную администрацию, для уточнений по поводу обременений, потому что в будущем при строительстве дома и его оформлении могут возникнуть проблемы.