Возможно ли получить подъемные как молодой специалист, работая в школе уже 9 месяцев после окончания университета?
После окончания университета пошла работать по специальности в школу. Могу ли я получить подъемные как молод специалист, если работаю в школе уже 9 месяцев?
Лучший ответ
"Могу ли я получить подъемные как молод специалист, если работаю в школе уже 9 месяцев?"
Здравствуйте! Если Вы подали заявление на получение подъемных, как молодому специалисту, сразу после окончания университета и трудоустройства в школу, то можете получить. Удачи и добра!