Как можно узнать кто прописан в квартире? И как можно выписать из квартиры, которая находится в собственности, посторонних людей?
Если вы не имеете к этой квартире никакого отношения, то узнать официального это не сможете. А выписать из квартиры может только собственник.
Здравствуйте! Можете обратиться в управляющую организацию (в зависимости от формы управления МКД) за справкой о составе семьи, там будут указаны все зарегистрированные лица.
Выписать, то есть снять с регистрационного учета можно только в судебном порядке если сами зарегистрированные лица добровольно этого делать не желают.
Удачи Вам!