Влияет ли различие в указании месторождения в документах на официальное трудоустройство и выплаты пенсии, и возможно ли внести изменения без изменения места прописки?
В паспорте и в свидетельстве о рождении написании месторождение узбекский сср, а в снилс и инн написано месторождение Узбекистан. Это как-то влияет на оформление официального трудоустройства и дальнейших действий с пенсией? И можно ли поменять не по месту прописки?
Лучший ответ
В паспорте и в свидетельстве о рождении написании месторождение узбекский сср, а в снилс и инн написано месторождение Узбекистан. Это как-то влияет на оформление официального трудоустройства и дальнейших действий с пенсией?Никак не повлияет. Республика Узбекистан - правоприемник Узбекской ССР.
Большое спасибо!