Правильность записи места рождения в паспорте - гор. Ташкент Узбекской ССР или гор. Ташкент Узбекская ССР?

Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу.

Получил паспорт РФ, в графе место родения написано гор. Ташкент Узбекской ССР. Правильна ли данная запись в паспорте. Или же должно быть гор. Ташкент Узбекская ССР.

В свидетельстве о рождении написано просто УзССР.

Лучший ответ

Разница не существенная, ни на что это не влияет

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не возникнет ли у меня проблем при регистрации брака или оформлении кредита, или же поступлении на контрактную военную службу? Ведь такой страны как Узбекской ССР не существовало никогда, а была лишь Узбекская ССР? в загран паспорте написано просто USSR