Как правильно указать место рождения в свидетельстве о браке - соответствовать паспорту или изменить?
Я хотела у вас проконсультироваться, у меня написано в паспорте место рождения ГОР. ТАШКЕНТ УЗ. ССР, в загсе у меня спрашивали можно ли в свидетельстве о браке месте рождения написать Узбекистан Ташкент, или стоит как написано в Паспорте?
P.S В свидетельство о рождения,
Тоже так написано как в паспорте.
Лучший ответ
Добрый день!
В свидетельстве о браке место рождения должно быть указано как в паспорте и в свидетельстве о рождении, чтобы не было различия.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, напишите лучше как в паспорте.
Свидетельство о заключения брака - является официальным документам, и лишний раз чтобы расхождения не было.
Выражаю признательность за помощь.