Отказ от присутствия представителя и защитника во время диалога с родителем в отделе образования - нарушение права или законные действия?
Как активный гражданин и общественник, ко мне обратилась мама одного ребенка, оеа попросила помощи написать жалобу на учителей и т.д. ее вызвали в отдел образования. Она меня попросила пойти с ней и быть как поддержа, и может решить какой то вопрос, подсказать ей. Зашли мы к начальнику отдела образования, там сидели представители школы, глав. Врач и т.д. они спросили а кто я? мы сказали, что я как представитель и защитник мамы и ребенка по согласию мамы. Что мама от меня ни чего не скрывает и можно в моем присуствие вести диалог. На что мне сказали, что я не имею права. Правно мерны ли их действия? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте абсолютно правомерны Вы можете представлять интересы только по нотариальной доверенности от неё Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спасибо, теперь все ясно.