Суд пошёл без меня. Пришёл судебный приказ. Там ещё срок исковой давности прошёл. Какие мои действия.
Здравствуйте судебный приказ легко отменить даже если прошел срок просто написать заявление на имя того в суде что не согласна с вынесенным в отношении Вас с судебным приказом а также мотивировать причины пропуска срока тем что вы его только что получили или узнали о нём назначить новое судебное разбирательство Где вас уже будут вызывать Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте!
В течение 10 дней с момента получения судебного приказа Вам следует направить в суд возражение и тогда судья отменит приказ.
Здравствуйте! Срочно пишите возражения и подавайте их мировому судье в течение 10 дней с момента получения. При соблюдении этого срока судебный приказ будет отменен.
Здравствуйте.
Нужно подавать возражения на судебный приказ - в течение 10 дней с момента его получения. Приказ суд должен отменить.
Добрый день.
Срок не прошел, судя по всему! У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно в течение 10 дней с момента его получения написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. А если Судебный приказ не отменять, то скоро придут судебные приставы с описью имущества, наложат арест на все банковские карты.
Только не пытайтесь писать такое возражение самостоятельно, ошибетесь – поправить что-то будет уже невозможно.
Главное - правильно составить и обосновать такое возражение, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение и даст необходимые пояснения.
Здравствуйте! Судебный приказ можно отменить, если не прошел срок, а вот о сроке исковой давности заявляют в суде. Удачи Вам.
Здравствуйте! О сроках исковой давности необходимо заявлять в суде или направлять письменной ходатайство о применении срока исковой давности. Судебный приказ можно отменить посредством подачи заявления в суд в течение 10 дней с момента вынесения. Удачи Вам!