Необходимость посещения центра занятости дважды в месяц для пенсионеров
Доброго времени суток. Независимо от того что вы являетесь пенсионерам, Вы же все уже поставлены на учет в качестве безработного, а потому для получения пособия на вас распространяется требование Об обязательном Явки для отметки два раза в месяц.
Здравствуйте Если вы получаете в центре занятости пособие отмечаться два раза в месяц обязательно спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте Екатерина. Если вы являетесь пенсионерам по старости, вас на учёт в центр занятости могут вообще не поставить. В иных случаях необходимо отмечаться в те дни, в которые требуют инспектор