Русский стандарт - Погасили мебельный кредит по графику, но возник долг в 9000 рублей. Как решить проблему?
Вам надо идти в банк и брать выписку по счету. Где должны быть указаны все платежи и основание возникшей задолженности. После этого сравнивать со своими платежами.
Здравствуйте! Если Вы оплатили всю сумму долга, то можете больше ничего не платить, а ждать, когда банк подаст в суд и оспаривать долг в суде.
Выясняйте по какой причине образовался долг. Идите в банк, берите расшифровку. Сравнивайте со своими расчетами и фактически оплаченной суммой.
Здравствуйте!
Не оплачивайте данный долг.
Пусть банк обращается в суд, при наличии оснований.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
--- Здравствуйте, вам нужно было платить не по телефону уточнив долг, а получить выписку из банка. Удачи Вам и всего хорошего.