Как съездить в Киргизию через РК на авто товарища.
Я сбираюсь поехать в Киргизию не на своей машине, а знакомого товарища. Подскажите какие документы потребую ГАИ РК и КР? Спосибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству. Российские юристы здесь не помогут. Мы можем лишь сказать, что для пересечения границы потребуется генеральная нотариально удостоверенная доверенность и гринкарта (международная страховка).
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.