Один из братьев продал землю в деревне бабушки, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Любой договор можно признать через суд недействительным если для этого есть основания, поэтому нужно внимательно разобраться на кого была оформлена земля и на каком основании она была продана.
Здравствуйте значит это Земля вашей бабушкой в собственность не оформлялась вам нужно поднимать эти документы о купле-продаже вашим братом я обращаться с ними к юристу очно здесь возможен вариант решения проблемы обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной.
--- Здравствуйте, прежде всего нужно корректно задать вопрос, и если брат был зарегистрирован с бабушкой в одном доме, то он в отличии от матери и принял наследство, а затем его продал. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Чтобы проверить проверить Законность сделки нужно для начала определить На каком основании он распорядился этим имуществом. Дело в том, что Согласно закону распоряжаться имуществом имеет право только собственник. Видимо он оформил наследство, а затем продал.