Я проживаю в Краснодарском крае. Скажите пожалуйста кто должен обеспечивать садик игрушками.

Лучший ответ

Финансирование дошкольных образовательных учреждений происходит за счет бюджетных средств муниципального образования, в котором находится учреждение. Инымы словами, за счет государства приобретаются и игрушки, и мебель, и ремонт производится.

Благодарю за потраченное время!

Я проживаю в Краснодарском крае. Скажите пожалуйста кто должен садик обеспечивать игрушками?
Государство должно обеспечивать. Это инвентарь.

Садик должен обеспечивать игрушками собственник садика, то есть если это муниципальный садик, то муниципалитете, если государственный и ведомственный то соответственно то к чему он относится, если частный то частное лицо,