Нужно ли продолжать посещать судебного пристава после оформления ИП и передачи документов?
Пока был безработным должен был являться к судебному приставу раз в месяц. Сейчас оформлено ИП, документы об этом приставу переданы через канцелярию (сама она в тот момент была в отпуске), нужно ее ежемесячно навещать, или можно о ней забыть? Алименты с дохода ИП плачу.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае, можете не приходить к приставу, ежемесячно.
В случае надобности, пристав вызовет Вас.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, Александр
Если долги погашаете, можете не навещать.
Если что, пристав сама вам позвонит думаю
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю за потраченное время!