Проблема с вписанием ребенка в паспорт Крыма - необходимость полной перерегистрации?
Живу в Крыму, в 2014 году получали паспорта РФ. Сейчас обратил внимание, что в разделе где вписывают детей в паспорт, ребенка мне вписали, а печать не поставили. Пошел в ФМС поставить печать, где мне пояснили, что печать не поставят, надо полностью переделывать паспорт, т.к. первые паспорта для крымчан делали где то на материке и крымские печати они не имеют права ставить. Так ли это? За ранее спасибо.
Здравствуйте. Это не так. Вам не надо никуда ехать. Любые вопросы решаются по месту. Можно подать на них в суд и принудить сделать свою работу.