Можно ли приобрести и использовать мини видеокамеру для велосипеда в России? Представляем горячую Mini DV DVR спортивную видеокамеру, совместимую с велосипедами и мотоциклами, которая также может функционировать как веб-
Могу ли я купить мини видеокамеру для велосипеда. Это не будет противозаконно у нас в РОССИИ? Вот описания камеры. Горячая Mini DV DVR Спорт Видеокамера для Велосипедов/Мотоцикл Видео аудио Camera Recorder MD80 Веб-Камера 720 P HD Mini DVR Камера + держатель.
Лучший ответ
Если собираетесь покупать через интернет и камера китайская, то я бы не стал это делать, потому что есть риск привлечения к уголовной ответственности. Больно ваша камера напоминает устройство для скрытой видеозаписи.
Спасибо за помощь!
Доброго времени суток!
Если эта камера имется в открытой продаже в одном из магазинов - то можно.
Покупки в инете - чреваты - продавец одновременно информирует...
Всегда рады помочь! Удачи Вам.