Какой суд рассматривает семейный кодекс?
Доброго времени суток!
ВЫБЕРИТЕ раздел " заявления по иным производствам " и вставьте текст заявления
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Семейных дел много. Расторжение брака и алименты мировой суд, иные семейные споры может рассматривать районный суд (раздел имущества на сумму свыше 50 т.р.
Здравствуйте.
Выбирайте раздел, где заявления по иным производствам. Там Вы сможете прикрепить свое исковое заявление. Вы Мировым судьям или Общей Юрисдикции?
Всего хорошего.
Исковое заявление подается в районный суд по месту нахождения ответчика, но лучше заявление подавать в бумажном виде, потому что нужно приобщать копии документов, а через портал это делать неудобно.
Это зависит от того, какое именно семейное дело. Это может быть заявление о разводе, заявление о взыскании алиментов, о разделе имущества, уточните свой вопрос.
Доброго времени суток, Геннадий! Вам необходимо выбрать раздел, заявление по иным производствам, там Вы можете прикрепить приложение! Успехов!