Что называется квартирой?
Можно ли проживать втроем в 13 м 2 без прихожей, без кухни и санузла и может ли такая жилплощадь называться отдельной квартирой?
Добрый день! Проживать можете хоть вдесятером. Это не запрещено законом. Другое дело, что норма жилплощади меньше, чем положено на человека. Но Вы вправе встать в очередь на улучшение жилищных условий, если признаны нуждающимися в жилом помещении. Квартирой это не является. Это комната.
Здравствуйте! Конечно можете. Действующее жилищное законодательство не предусматривает никаких ограничений по данному вопросу.