Конфликт с соседями из-за межи на огороде - что делать и как определить правильную границу?

Помогите! У нас соседи по огороду межуют землю, а межу не хотят отступать, у нас огород 2 сотки, а у них 20.,Должна ли быть межа, и сколько метров?
Лучший ответ

Межа это и есть определение границ земельного участка, никуда отступать не нужно между граничащими участками. Отступы применяются совсем в других случаях.

Межа это граница. Если у вас спор относительно границ земельных участков, то нужно обращаться в суд с иском и проводить экспертизу, на основании которой суд установит границы.