Требование о согласии на строительство - соседка должна отступить от межи на определенное количество метров
Дом на два хозяина, на меня и на сестру. Огород поделен пополам, сестра на своем огороде хочет построить дом. Я согласия на стройку не довал. Сколько она должна отступить метров от межи?
Лучший ответ
Без Вашего согласия она не может строить, если ЗУ не разделен.Отступ 3 метра.Удачи.