Проблемы с алиментами - Шансы бывшей жены на суд и рекомендации для отца
Трудно говорить о о том, какие у нее шансы. Макисмум может взыскать алименты за 3 последних года, однако ей нужно доказать факт того, что она предпринимала действия по получению алиментов. Отцу остается только доказывать тот факт, что алименты уплачивались. Доказательство-имеющиеся чеки.
После достижения совершеннолетия алименты уже невозможно взыскать. Так что на угрозы можете не обращать никакого внимания.
Добрый день. В случае, если бывшая жена подаст иск в суд, отцу ребенка нужно взять в банке распечатку операций по банковской карточке. Из нее будет видно, когда, кому и в каком размере переводились деньги.